Двух девочек до смерти избили родители в Красноярском крае

По ее словам, во вторник двухлетняя девочка скончалась в Ужуре из-за побоев и черепно-мозговой травмы, в нанесении которых подозревается ее отчим. По версии следствия, ребенка он избил из-за того, что девочка раскапризничалась. Мать малышки в это время находилась в роддоме. Сейчас мужчина задержан, – пишет «Московский комсомолец».
В Красноярске произошел второй случай – тоже двухлетняя девочка скончалась от побоев только уже родной матери. Как установлено, подозреваемая поссорилась со своим отцом, а злобу выместила на ребенке.
Комментарии
28.08.2009 14:41 Василий
За такое надо расстреливать с ходу -кажется, у нас со следующего года запрет за смертную казнь завершается -другим неповадно будет, причем -прелюдно и показательно!!!
28.08.2009 14:45 slawa
eto tochno
28.08.2009 14:48 Ирина
Вот уроды.
28.08.2009 14:49 Игорь
Сцуки!!!
28.08.2009 14:50 Лена
Не понимаю, как так можно. Однозначно - смертная казнь.
28.08.2009 14:52 Ольга
Надо таких уродцев пороть на площади прилюдно, а потом расстрелять!!!!! ИДИОТЫ!!!
28.08.2009 14:52 Елена
Как можно поднять руку на ребенка? Эти "родители" - выродки!!! Ни одно животное никогда не обидит своего детеныша, а эти называются "людьми"!!!
28.08.2009 14:53 Евгения
Это не люди, а моральные уроды!
28.08.2009 14:57 Наталья
Запрет на смертную казнь всегда должен действовать тк всегда есть вероятность ошибки...Ищбиват детей до смерти это, конечно безчеловечно, но уж лушче дать человеку пожизненный срок заключения, чем лишить его жизни...только Богу дано решать кому жить а кому нет!
28.08.2009 14:57 жемчуг
уроды. Но в тюрьме им будет тяжко - там таких не любят. Это радует. А призыв расстреливать таких прилюдно я не поддерживаю: у нас не каменный век. Кто хочет - пусть едет в Иран, вот там прилюдно казнят, или в Саудовскую Аравию. К слову, в этих странах казнят даже несовершеннолетних детей за преступления. Я лично не хочу жить в таком обществе.
28.08.2009 15:00 Ольга
Да что же это творится такое?! откуда такая жестокость к детям? Изверги!
28.08.2009 15:01 Эльвира
В шоке! Организовать каторги и ссылать на каторжные работы пожизненно, хоть пользя какая будет обществу, чем содержать их в тюрьме за счет нас
28.08.2009 15:03 Олег
расстреливать таких на красной площади прилюдно да еще с трансляцией по всем каналам что б другим не повадно было
28.08.2009 19:15 Володя
"28.08.2009 15:03 Олег
Красная площадь то здесь при чём? Кладбища там мало?
04.09.2009 19:00 Ирина
Любое двуногое животное, покусившееся на жизнь маленького и совершенно беззащитного ребёнка, - должно быть умервлещено. Если не государство,
которое подпевает Евросоюзу, сделает это, должны сделать любящие родные.
05.09.2009 01:00 Красная Шапочка
Убить мало............... Жизнь таких детей видела лично. (Это не для слабонервных).
07.09.2009 17:38 tamss
согласен с Натальей, смертная казнь не панацея.
А вот пожизненная каторга и принудительные работы на особо сложных "участках", с периодическим освещением в СМИ об условия содержания и условиях жизни - самое то!!!!
и что-то типа запрета на пересмотр дела на срок 10, 15 и т.д. лет. Выживет - посмотрим готово существо вернуться в социум или нет.
07.09.2009 18:06 александр
к орни всего этого лежат в общей никчемности и бестолковости граждан нынешней россии. и никакие казни ' cъезды и массовые публичные изнасилования-ситуацию
не улучшат так и будете жрать друг-друга пока не выбьете себе достойную жизнь
08.09.2009 11:38 Алик
Назовите цивилизованную страну (кроме бывшего СНГ) где есть детские дома.Очередь стоит,взять на воспитание ребёнка.Социальные службы проверяют условия в которых будет жить приёмыш.Соцработник будет навещать его 2 раза в неделю.В цивилизованном мире культ стариков и детей.Россия- страна 3го мира и смертная казнь не поможет.